054

Reloj de bolsillo en oro amarillo de 18kt. Siglo XIX Reloj de bolsillo en oro amarillo de 18kt. Siglo XIX
Reloj de bolsillo en oro amarillo de 18kt. Siglo XIX

Mecanismo a ceurda con llave. Esfera en dorado con numeración roamana.

La maquinaria necesita repaso.

Medidas: Diámetro de la caja: 4mm