003.
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
"Marinero con remo y vista costera de fondo".
VALENTÍN DE ZUBIAURRE (Madrid, 1879 - 1963)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Valentín de Zubiaurre
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 48 x 62 cms.
- Precio de salida: 7.000 €