203

Destacado Elegante Juego de café en plata española punzonada . Siglo XX, Ley, 925 Elegante Juego de café en plata española punzonada . Siglo XX, Ley, 925
Elegante Juego de café en plata española punzonada . Siglo XX, Ley, 925.

Compuesto por Bandeja,  Cafetera, Tetera, Lechera, Azucarero y colador.

Medidas: Bandeja: 50,5 x 36 cms.