203
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
Elegante Juego de café en plata española punzonada . Siglo XX, Ley, 925.
Compuesto por Bandeja, Cafetera, Tetera, Lechera, Azucarero y colador.
Medidas: Bandeja: 50,5 x 36 cms.
- Precio de salida: 1.500 €