264 Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir "Inmortal" Figura de bulto redondo en madera tallada. Trabajo Chino, Siglo XX "Inmortal" Figura de bulto redondo en madera tallada. Trabajo Chino, Siglo XX Medidas: 56 x 27 x 18 cms. Información adicional Precio de salida: 150 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)