267 Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir "Tigre" Figura escultórica realizada en bronce dorado. Trabajo Chino, Siglo XIX-XX "Tigre" Figura escultórica realizada en bronce dorado. Trabajo Chino, Siglo XIX-XX Medidas: 10 x 17,5 x 12,5 cms. Peso: 1.412 kg. Información adicional Precio de salida: 500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)