341
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
Destacado
Importante espejo de pared francés estilo Luís XV ne madera tallada estucado y dorada. Trabajo Francés, Siglo XIX
Importante espejo de pared francés estilo Luís XV en madera tallada estucado y dorada. Trabajo Francés, Siglo XIX
El copete ricamente decorado con escena de niño sujetando guirlanda de flores.
Destaca la decoración de rocalla de todo el conjuento.
Medidas: 255 x 175 cms.
- Precio de salida: 6.000 €