184

Caja de música joyero en madera con marquetería. Siglo XX Caja de música joyero en madera con marquetería. Siglo XX
Caja de música joyero en madera con marquetería. Siglo XX

Estado de la maquinaria en marcha. Con Llave.

Medidas: 8 x 18 x 33 cms.