184
- Publicado en ANTEO. Subasta 4 Julio 2022
Caja de música joyero en madera con marquetería. Siglo XX
Estado de la maquinaria en marcha. Con Llave.
Medidas: 8 x 18 x 33 cms.
- Precio de salida: 120 €