379

Destacado  Reloj francés en bronce dorado al mercurio. Siglo XIX Reloj francés en bronce dorado al mercurio. Siglo XIX
"Dama oriental sirviendo el té" Reloj francés de sobremesa en bronce dorado al mercurio. Siglo XIX

Presenta decoración de mariposas, campanas y águilas.

Decoración en relieve de escena de mar con góndola.

Medidas: 43 x 11 x 30 cms.