153

"Rosas" Conjunto de dos azulejos pintados a mano sobre fondo negro.  PABLO QINTANA "Rosas" Conjunto de dos azulejos pintados a mano sobre fondo negro. PABLO QINTANA
"Rosas" Conjunto de dos azulejos pintados a mano sobre fondo negro.

 PABLO QINTANA

Presentan marco en madera tallada y dorada.

Medidas: Azulejo: 20 x 20 cms. Marco: 30 x 30 cms.