158

"Vendedor de Frutas"   Escuela Flamenca, Siglo XVIII "Vendedor de Frutas" Escuela Flamenca, Siglo XVIII
"Vendedor de Frutas"

 Escuela Flamenca, Siglo XVIII

Firmado: B.M

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 30 x 21 cms.