163

"Adoración de los Reyes Magos" Escuela Flamenca del siglo XVIII "Adoración de los Reyes Magos" Escuela Flamenca del siglo XVIII
"Adoración de los Reyes Magos"

Escuela Flamenca del siglo XVIII

Presenta antiguo marco de madera tallado y dorado.

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 100 x 80 cms.