164

"Lágrimas de San Pedro"  Escuela Italiana, Siglo XVII "Lágrimas de San Pedro" Escuela Italiana, Siglo XVII
"Lágrimas de San Pedro"

Escuela Italiana, Siglo XVII

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 38 x 27,5 cms.