165

"Cabeza de San Jerónimo"  Escuela Italiana, Siglo XVII "Cabeza de San Jerónimo" Escuela Italiana, Siglo XVII
"Cabeza de San Jerónimo"

Escuela Italiana, Siglo XVII

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 37 x 27,5 cms.