166

"Retrato de Dama con collar de perlas y camafeo"  Escuela Francesa, Siglo XVIII "Retrato de Dama con collar de perlas y camafeo" Escuela Francesa, Siglo XVIII
"Retrato de Dama con collar de perlas y camafeo"

Escuela Francesa, Siglo XVIII

Presenta marco de época.

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 73 x 58 cms. Marco: 92 x 76 cms.