169

"María Magdalena penitente"   Escuela Española, Siglo XVII "María Magdalena penitente" Escuela Española, Siglo XVII
"María Magdalena penitente"

 Escuela Española, Siglo XVII

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 62 x 51 cms.