170

"San Juan Evangelista"  Escuela Española, Siglo XVII "San Juan Evangelista" Escuela Española, Siglo XVII
"San Juan Evangelista"

Escuela Española, Siglo XVII

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 43 x 29 cms.