173 Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir "Calle de París" Escuela Francesa, Siglo XX "Calle de París" Escuela Francesa, Siglo XX Firmado: Ilegible Técnica: Acuarela/Papel Medidas: 32 x 32 cms. Información adicional Precio de salida: 60 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)