005

Sopera poligonal en porcelana de compañía de Indias, esmaltada en azul cobalto y blanco del siglo XVIII Sopera poligonal en porcelana de compañía de Indias, esmaltada en azul cobalto y blanco del siglo XVIII
Sopera poligonal en porcelana de compañía de Indias, esmaltada en azul cobalto y blanco del siglo XVIII

Medidas: 20 x 21,5 x 35 cms.