014

Pareja de jarrones en porcelana japonesa Satsuma del siglo XIX Pareja de jarrones en porcelana japonesa Satsuma del siglo XIX
Pareja de jarrones en porcelana japonesa Satsuma del siglo XIX

Uno de los jarrones presenta una ligera restauración en la boca.

Medidas: 46 x 19 cms.