025

Destacado Juego de café en plata española punzonada del siglo XX. Juego de café en plata española punzonada del siglo XX.
Juego de café en plata española punzonada del siglo XX.

Compuesto por bandeja, cafetera, tetera, lechera y azucarero.

Medidas: Bandeja: 32 x 52 cms.