086

Destacado "San Jacinto de Polonia" Alto relieve en madera talllada y policromada. Siglo XVIII "San Jacinto de Polonia" Alto relieve en madera talllada y policromada. Siglo XVIII
"San Jacinto de Polonia" Alto relieve en madera talllada y policromada. Siglo XVIII

Medidas: Con Marco: 95 x 83 cms. Reieve: 82 x 68 cms.