089

"Santa Agueda" Escultura en madera tallada y policromada. Siglo XVIII "Santa Agueda" Escultura en madera tallada y policromada. Siglo XVIII
"Santa Agueda" Escultura en madera tallada y policromada. Siglo XVIII

Medidas: 67 x 26 x 17 cms.