090

"Virgen" Escultura en madera tallada. Trabajo del norte de Europa, Posiblemente flamenco del siglo XVII "Virgen" Escultura en madera tallada. Trabajo del norte de Europa, Posiblemente flamenco del siglo XVII
"Virgen" Escultura en madera tallada. Trabajo del norte de Europa, Posiblemente flamenco del siglo XVII

Medidas: 100 x 13 x 34 cms.