091

"Cristo Crucificado" Escultura en madera tallada y policromada. Finales del siglo XVIII "Cristo Crucificado" Escultura en madera tallada y policromada. Finales del siglo XVIII
"Cristo Crucificado" Escultura en madera tallada y policromada. Finales del siglo XVIII

Medidas: 101 x 52 cms.