092

"San Juan Evangelista" Escultura en madera tallada y policromada. Siglo XVIII "San Juan Evangelista" Escultura en madera tallada y policromada. Siglo XVIII
"San Juan Evangelista" Escultura en madera tallada y policromada. Siglo XVIII

Medidas: 96 x 41 cms.