095

Pareja de ángeles torcheros en madera tallada y policromada en blanco. Siglo XX Pareja de ángeles torcheros en madera tallada y policromada en blanco. Siglo XX
Pareja de ángeles torcheros en madera tallada y policromada en blanco. Siglo XX

Medidas: 66 x 41 cms.