096

"Angelote con racimos de uvas" Escultura en escayola policromada. Siglo XX "Angelote con racimos de uvas" Escultura en escayola policromada. Siglo XX
"Angelote con racimos de uvas" Escultura en escayola policromada. Siglo XX

Medidas: 66 x 25 cms.