101

"Virgen" Escultura en madera tallada y policromada. Trabajo español del siglo XVII "Virgen" Escultura en madera tallada y policromada. Trabajo español del siglo XVII
"Virgen" Escultura en madera tallada y policromada. Trabajo español del siglo XVII

Medidas: 59 x 17 x 20 cms.