136

"Virgen" Escultura en madera tallada y policromada del siglo XVIII "Virgen" Escultura en madera tallada y policromada del siglo XVIII
"Virgen" Escultura en madera tallada y policromada del siglo XVIII

Medidas: 31 x 10,5 x 7 cms.