161 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 21 Noviembre 2023 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Reloj de sobremesa estilo Luís XVI en madera y bronce dorado. Siglo XIX Reloj de sobremesa estilo Luís XVI en madera y bronce dorado. Siglo XIX Medidas: 38 x 23 x 12 cms. Información adicional Precio de salida: 300 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como RELOJES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)