064

Importante caja joyero en porcelana francesa estilo Sévres del siglo XIX Importante caja joyero en porcelana francesa estilo Sévres del siglo XIX
Importante caja joyero en porcelana francesa estilo Sévres del siglo XIX

Presenta decoración pintada a mano de escena de galanteo y paisaje fluvial.

Marca en la base.

Firmada.

Medidas: 11 x 25 x 31,5 cms.