104

Reloj de sobremesa francés época Imperio de dos columnas en bronce pavonado y bronce dorado del siglo XIX Reloj de sobremesa francés época Imperio de dos columnas en bronce pavonado y bronce dorado del siglo XIX
Reloj de sobremesa francés época Imperio de dos columnas en bronce pavonado y bronce dorado del siglo XIX

Medidas: 40 x 10,5 x 24,5 cms.