203

"San Juan y el niño Jesús" Grupo escultórico en madera tallada y dorada. Trabajo Colonial del siglo XVIII "San Juan y el niño Jesús" Grupo escultórico en madera tallada y dorada. Trabajo Colonial del siglo XVIII
"San Juan y el niño Jesús" Grupo escultórico en madera tallada y dorada. Trabajo Colonial del siglo XVIII

Medidas: 19 x 13 x 19,5 cms.