205

Pareja de candelabros de dos luces en bronce dorado y plinto circular en mármol blanco con base circular en mármol negro del siglo XIX Pareja de candelabros de dos luces en bronce dorado y plinto circular en mármol blanco con base circular en mármol negro del siglo XIX
Pareja de candelabros de dos luces en bronce dorado y plinto circular en mármol blanco con base circular en mármol negro del siglo XIX

Los candelabros tienen niños como tenantes.

Medidas: 40 x 17 cms.