297

"Virgen con niño" Escultura de bulto redondo en madera y escayola policromada del sigloXIX- XX "Virgen con niño" Escultura de bulto redondo en madera y escayola policromada del sigloXIX- XX
"Virgen con niño" Escultura de bulto redondo en madera y escayola policromada del sigloXIX- XX

Medidas: 97 x 73 x 31 cms.