298

"San José" Escultura de bulto redondo en madera de boj tallada. Trabajo Alemán del siglo XVII "San José" Escultura de bulto redondo en madera de boj tallada. Trabajo Alemán del siglo XVII
"San José" Escultura de bulto redondo en madera de boj tallada. Trabajo Alemán del siglo XVII

Medidas: 19 x 11x 8,5 cms.