305

"San Juan" Escultura de bulto redondo en madera tallada y policromada del siglo XVII-XVIII "San Juan" Escultura de bulto redondo en madera tallada y policromada del siglo XVII-XVIII
"San Juan" Escultura de bulto redondo en madera tallada y policromada del siglo XVII-XVIII

Medidas: 95 x 30 x 33 cms.