305
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024
"San Juan" Escultura de bulto redondo en madera tallada y policromada del siglo XVII-XVIII
Medidas: 95 x 30 x 33 cms.
- Precio de salida: 500 €