306

"Santa Barbara" Escultura en madera tallada y policromada del siglo XVII-XVIII "Santa Barbara" Escultura en madera tallada y policromada del siglo XVII-XVIII
"Santa Barbara" Escultura en madera tallada y policromada del siglo XVII-XVIII

Medidas: 78 x 30 x 52 cms.