050 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Conjunto de centro, bandeja y caja en plata española y punzonada del siglo XX. Conjunto de centro, bandeja y caja en plata española y punzonada del siglo XX. Medidas: Centro:8 x 25,5 cms. Bandeja: 10 x 15 cms. Cajita: 4 x 11 x 17 cms. Información adicional Precio de salida: 300 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)