051

Centro en plata española y punzonada del siglo XX. Centro en plata española y punzonada del siglo XX.
Centro en plata española y punzonada del siglo XX.

Autoría: Montejo

Tapa decorada con dos piñones.

Medidas: 24,5 x 37,5 x 25 cms.