053 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Pareja de candelabros de tres luces y dos catavinos en plata española y punzonada del siglo XX. Pareja de candelabros de tres luces y dos catavinos en plata española y punzonada del siglo XX. Información adicional Precio de salida: 275 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)