336

"Virgen con orla de flores"  ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XX "Virgen con orla de flores" ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XX
"Virgen con orla de flores"

 ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XX

Marco en madera tallado estucado y dorado

Técnica: Óleo/Tabla

Medidas: 25,5 x 21 cms. Marco: 57 x 55,5 cms.