337

"Santa Faz de Cristo"  ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XX "Santa Faz de Cristo" ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XX
"Santa Faz de Cristo"

 ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XX

Marco en madera tallada estucado y dorado.

Técnica: Óleo/Tabla

Medidas: 26,5 x 19,5 cms. Marco: 60 x 54 cms.