338

"Virgen con niño"  ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII "Virgen con niño" ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII
"Virgen con niño"

 ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 63 x 50 cms. Marco: 81 x 77 cms.