342

"Cristo Muerto sostenido por un ángel"  ESCUELA ESPAÑOLA DELL SIGLO XIX "Cristo Muerto sostenido por un ángel" ESCUELA ESPAÑOLA DELL SIGLO XIX
"Cristo Muerto sostenido por un ángel"

 ESCUELA ESPAÑOLA DELL SIGLO XIX

Siguiendo modelos de Alonso Cano.

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 69 x 50 cms.