343

"San Francisco de Paula"  ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII "San Francisco de Paula" ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII
"San Francisco de Paula"

 ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 100 x 76 cms.