367

"Paisaje de Granada"   ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XIX "Paisaje de Granada" ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XIX
"Paisaje de Granada"

  ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XIX

Firmado: R. Santa Cruz. Granda

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 98 x 50 cms.