169

Centro de plata labrado con decoración repujada con orlas vegetales. Punzonada. Principios del s. XX. Centro de plata labrado con decoración repujada con orlas vegetales. Punzonada. Principios del s. XX.

Centro de plata labrado con decoración repujada con orlas vegetales. Punzonada. Principios del s. XX.

Alto 11cm. Diám. 29,5cm. Peso 560g