169 Publicado en ARZORA. Subasta 31 Mayo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Centro de plata labrado con decoración repujada con orlas vegetales. Punzonada. Principios del s. XX. Centro de plata labrado con decoración repujada con orlas vegetales. Punzonada. Principios del s. XX. Alto 11cm. Diám. 29,5cm. Peso 560g Información adicional Precio de salida: 200 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)