171

Bandeja madrileña en plata Punzonada B. López. Principios del s. XX. Bandeja madrileña en plata Punzonada B. López. Principios del s. XX.

Bandeja madrileña en plata con decoración repujada con orlas vegetales y escena caballeresca central. Punzonada B. López. Principios del s. XX.

  Medidas 21,5×34 cm. Peso 184g