177 Publicado en ARZORA. Subasta 31 Mayo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Bandeja en plata punzonada, repujada y cincelada. Probablemente s. XVIII. Bandeja en plata con decoración repujada y cincelada con motivos florales, vegetales y gallones. Punzonada. Probablemente s. XVIII. Medidas 51×36,5 cm. Peso 674g Información adicional Precio de salida: 1.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)