177

Destacado Bandeja en plata punzonada, repujada y cincelada. Probablemente s. XVIII. Bandeja en plata punzonada, repujada y cincelada. Probablemente s. XVIII.

Bandeja en plata con decoración repujada y cincelada con motivos florales,

vegetales y gallones. Punzonada. Probablemente s. XVIII.

Medidas 51×36,5 cm. Peso 674g